Турнир: Открытый кубок Витебска 2018
Место проведения:Витебск, Беларусь
Даты соревнований:10.03.2018 - 11.03.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Первая лига | 3 place | 8 dancers | 3 points | 1 - Постнова Анастасия, 2 - Арзамасова Евгения, 3 - Степанчук Елизавета, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Табла CD Юниоры Соло Первая лига | 3 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Постнова Анастасия, 2 - Арзамасова Евгения, 3 - Степанчук Елизавета, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Oriental Folk Взрослые Дуэт/пара Open Class | 3 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Постнова Анастасия, 2 - Арзамасова Евгения, 3 - Степанчук Елизавета, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Турнир: Фестиваль восточного танца `Караван` 2017
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:18.11.2017 - 19.11.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Первая лига | 2 place | 9 dancers | 3 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Лейла Мамат - Будагова, 3 - Белевич Валерий, 4 - Дарья Аль Хаджри, 5 - Быхова Ольга |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 1 Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Лейла Мамат - Будагова, 3 - Белевич Валерий, 4 - Дарья Аль Хаджри, 5 - Быхова Ольга |
Эстрадная песня Юниоры Соло Open Class | 9 place | 10 dancers | 2 points | 1 - Куриленко Анна, 2 - Лейла Мамат - Будагова, 3 - Белевич Валерий, 4 - Дарья Аль Хаджри, 5 - Быхова Ольга |
Турнир: Международный фестиваль восточного танца `Magic dance` 2017
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:22.04.2017 - 22.04.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Первая лига | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Ольга Быхова, 2 - Виктория Немирская, 3 - Тамара Коликова, 4 - Марина Чуркина, 5 - Виктория Кузина |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 1 Дуэт/пара Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Ольга Быхова, 2 - Виктория Немирская, 3 - Тамара Коликова, 4 - Марина Чуркина, 5 - Виктория Кузина |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван` 2016
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:12.11.2016 - 13.11.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Первая лига | 2 place | 12 dancers | 3 points | 1 - Лейла Мамад-Будагова, 2 - Лонская Дарья, 3 - Павлюкевич Виринея, 4 - Постнова Анастасия, 5 - Степанова Татьяна |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Первая лига | 2 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Лейла Мамад-Будагова, 2 - Лонская Дарья, 3 - Павлюкевич Виринея, 4 - Постнова Анастасия, 5 - Степанова Татьяна |
Турнир: Чемпионат восточного танца `Magic dance 2016`
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:16.04.2016 - 17.04.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class | 4 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class | 11 place | 12 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Коликова Томара, 3 - Лонская Дарья, 4 - Мироненко Юлия, 5 - Немирская Виктория, 6 - Ольга Суховейко, 7 - Сенчихина Евгения |
Oriental / Belly Dance Show Юниоры Соло Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Репецкая Любовь, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Ольга Суховейко, 5 - Домасевич Алеся |
Турнир: Детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.11.2015 - 15.11.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Вторая лига | 1 place | 12 dancers | 4 points | 1 - Немирская Виктория, 2 - Логвина Ольга, 3 - Казакова Екатерина, 4 - Логвина Евгения, 5 - Лэйла Мамат-Будагова |
Oriental / Belly Dance Юниоры Малая группа Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Быхова Ольга, 5 - Заичкина Анна |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Дуэт/пара Open Class | 2 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Немирская Виктория, 2 - Логвина Ольга, 3 - Казакова Екатерина, 4 - Логвина Евгения, 5 - Лэйла Мамат-Будагова |
Oriental / Belly Dance Show Юниоры Дуэт/пара Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Немирская Виктория, 2 - Логвина Ольга, 3 - Казакова Екатерина, 4 - Логвина Евгения, 5 - Лэйла Мамат-Будагова |
Турнир: Фестиваль восточного танца `Magic dance - 2015`
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:25.04.2015 - 26.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Первая лига | 5 place | 8 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Oriental / Belly Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class | 6 place | 6 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Дуэт/пара Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Первая лига | 11 place | 23 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Заичкина Анна, 3 - Авагимян Ани, 4 - Дрило Татьяна, 5 - Дорош Татьяна |
Oriental / Belly Dance Ювеналы Дуэт Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Дорош Татьяна, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Заичкина Анна, 4 - Авагимян Ани, 5 - Дрило Татьяна |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Соло Open Class | 12 place | 23 dancers | 2 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Заичкина Анна, 3 - Авагимян Ани, 4 - Дрило Татьяна, 5 - Дорош Татьяна |
Oriental / Belly Dance Folk Ювеналы Дуэт Open Class | 4 place | 7 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Заичкина Анна, 3 - Авагимян Ани, 4 - Дрило Татьяна, 5 - Дорош Татьяна |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance / Oriental Ювеналы Соло Первая лига | 12 place | 36 dancers | 2 points | 1 - Маргарита Дарьина, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Осама Мими Фараг |
Belly Dance / Oriental Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Фетисова Виктория, 6 - Чернявская Татьяна, 7 - Осама Мими Фараг |
Oriental Folk Dance Ювеналы Соло Open Class | 29 place | 32 dancers | 2 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Мироненко Лилия, 6 - Фетисова Виктория, 7 - Осама Мими Фараг |
Oriental Folk Dance Children Малая группа Open Class | 3 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Мироненко Лилия, 6 - Фетисова Виктория, 7 - Осама Мими Фараг |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам Ассорти 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:25.01.2013 - 25.01.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Яковюк Юлия, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Степанова Татьяна |
Oriental Folk Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Яковюк Юлия, 2 - Фетисова Виктория, 3 - Логвина Евгения, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Степанова Татьяна |
Турнир: Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2013
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:06.04.2013 - 07.04.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Ювеналы Соло Первая лига | 12 place | 23 dancers | 2 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Дроздович Ирина, 4 - Молчан Виталий, 5 - Немираская Виктория, 6 - Цыбульская Анна, 7 - Коликова Тамара |
Oriental Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 3 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Иванов Василий, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Логвина Евгени, 6 - Киселев Алексей, 7 - Абинова Фируза |
Oriental Folk Dance Ювеналы Малая группа Open Class | 4 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Иванов Василий, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Логвина Евгени, 6 - Киселев Алексей, 7 - Абинова Фируза |